Решите уравнения: (4/5-x) + 13/20=7/10

2/3 - (2/9+х) = 1/3

Буду очень благодарна помощи

+3
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 23:33
    0
    4/5 - x+13/20=7/10

    4/5-x=7/10-13/20

    4/5-x=14/20-13/20

    4/5-x=1/20

    x=4/5-1/20

    x=16/20-1/20

    x=15/20=3/4

    Ответ: x=3/4
  2. 7 февраля, 00:48
    0
    Ответ фотографии ...