500 х56-707-60=помогите

+3
Ответы (2)
  1. 5 июля, 15:04
    0
    500*56 = 28000 28000-707=27293 27293-60=27233
  2. 5 июля, 15:37
    0
    500*56-707-60=28000-767=27233