Запишите число 94/8 в виде десятичной дроби

+4
Ответы (2)
  1. 11 августа, 12:51
    0
    94/8=47/4 = 11 3/4 = 11,75
  2. 11 августа, 13:13
    0
    94/8 11,75 но это не точно