В Ящике фрукты, яблок в 4 раза больше груш. Сколько может быть фруктов в ящике.

Ответы А56, Б55, В57, Г63, Д64

+4
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 01:34
    0
    груш - х, тогда яблок 4 х

    х+4 х = 5 х

    5 х=55

    х=11 груш

    11*4 = 44 яблок

    11+44 = 55 всего
  2. 14 ноября, 03:09
    0
    Правельный Ответ:B57