3:50+0,009 x 7000 = ?

(по дейтсвиям)

+3
Ответы (2)
  1. 10 марта, 06:50
    0
    7000*0.009=63

    3:50=0.06

    0.06+63=63.06
  2. 10 марта, 07:37
    0
    3:50+0,009*7000

    0,06+0,009*7000

    0,06+63=63,06