Сколько будет - 8 + (-5,1)

+5
Ответы (2)
  1. 21 января, 05:53
    0
    5/8 + (-7/12)

    приводим к общему знаменателю и раскрываем скобки 15/24-14/24=1/24
  2. 21 января, 06:23
    0
    Ответ: - 13,1,

    -8 + (-5.1) = - 8-5.1 = - 13.1