Найдите значение выражения 5+1/4-5/6 =

+3
Ответы (1)
  1. 11 мая, 02:36
    -1
    5+1/4-5/6=60+3-10/12=53/12 = 4 5/12;

    Ответ: 53/12 или 4 5/12