Приведите дроби 2/3 1/2 31/6 4/15 7/20 11/30 знаменателю 60

+1
Ответы (1)
  1. 28 июня, 19:21
    0
    2/3 = 40/60

    1/2 = 30/60

    31/6=310/60

    4/15=16/60

    7/20 = 21/60

    11/30 = 22/60