2) (-15) * с * (-d), если c=0,2, d=3,5

3) - 5*y*x если x=-5,2, y=0,7

4) 0,25 * (-m) * (-n) если m=-2,4, n=6,4

Помогите прошу буду честен и благодарен!

+5
Ответы (1)
  1. 9 марта, 17:41
    0
    2) - 15*0,2 * (-3,5) = 10,5

    3) - 5*0,7 * (-5,2) = 18,2

    4) 0,25*2,4 * (-6,4) = - 3,84

    Вроде так, но насчёт 4 не уверена