Решите уравнения:

(возможно что то не точно в ...)

8+3x+2-2x;

3x=6;

x во 2 - 6x+9=0;

2x во 2 - 5x+2=0;

(x+3) (x-2) = 0;

(4-7x) (2x+5x) = 0;

+5
Ответы (1)
  1. 30 марта, 18:25
    0
    3 х = 6 х=6/3=2;

    2-6 х+9=11-6 х

    6 х=11

    х=11/6;

    2-5 х+2=0

    4-5 х=0

    5 х=4

    х=4/5

    2 х=8/10=4/5;