Разложить на простые множители числа 18 2436

+3
Ответы (1)
  1. 7 октября, 07:06
    0
    18 = 2 * 3 * 3

    40 = 2 * 2 * 2 * 5

    130 = 2 * 5 * 13

    210 = 2 * 3 * 5 * 7