Укажите, на какое число надо разделить дробь 5/49, чтобы получить дробь 1/2.

Ответ: дробь 5/49 надо разделить на = ...

+3
Ответы (1)
  1. 13 июня, 07:25
    0
    надо составить уравнение 5/49 : Х=1/2

    решение смотри внизу

    Ответ: дробь 5/49 надо разделить на = 10/49