Найти значение выражения 1 умножить на 70 минус 1 умножить на23

+4
Ответы (2)
  1. 6 июня, 22:13
    0
    1*70-1*23=70-23=47

    Первым делом умножаешь, а потом вычитаешь.
  2. 7 июня, 01:21
    0
    1 * 70 - 1 * 23=47

    1) 1*70=70

    2) 1*23=23

    3) 70-23=47