Реши уровнения 26*х=127-23, х: 8=7*2

+3
Ответы (1)
  1. 31 июля, 15:04
    0
    26*х=127-23,

    26x = 104

    x = 104 : 26

    x = 4

    х: 8=7*2

    x : 8 = 14

    x = 14 * 8

    x = 112