Сколько будет 45 м + 24 дм?

+1
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 22:30
    0
    45 м = 450 дм, так как в 1 м = 10 дм

    450+24=474 дм

    Если в сантиметрах то надо 474*10, так как в одном дм=10 см, значит 474*10=4740 см