Найди значение выражения.

в) 24*9+12*27=

г) 46*75-65*30=

С пояснением и порядком действий!

+3
Ответы (1)
  1. 20 июля, 00:18
    0
    В) 1) 24*9=216

    2) 12+27=324

    3) 216+324=540

    г) 1) 46*75=3450

    2) 65*30=1950

    3) 3450-1950=1500