458+333+42+67 вычеслить, применить законы сложения

+4
Ответы (2)
  1. 24 мая, 10:53
    0
    Надо складывать так: 458+42=500 и 333+67=400

    400+500=900
  2. 24 мая, 11:06
    0
    458+333+42+67 = (458+42) + (333+67) = 900

    (458+42) = 500

    (333+67) = 400

    400+500=900