Задача велосипедист и пешеход отправились одновременно в одном направлении Из двух городов расстояние между которыми 24 км велосипедист ехал вдогонку и пешеход со скоростью 11 км ч а пешеход шел со скоростью 5 км ч через сколько часов после начала движения велосипедист догонит пешехода

+5
Ответы (2)
  1. 14 августа, 13:42
    0
    через 4 часа

    Пошаговое объяснение:

    11-5=6 км / ч

    24:6=4 часа
  2. 14 августа, 16:45
    0
    Ответ: 7 с

    Пошаговое объяснени:

    24-11=13

    11-5=6

    13-6=7