Даны три числа. первое число равно487, второе меньше него на 43, а третье число меньше суммы двух других на 151. найди сумму этих числе

+3
Ответы (2)
  1. 12 января, 04:05
    0
    1. 487-43=444 второе число

    2. 487+444=931 сумма двух чисел

    3. 931-151=780 третье число

    4. 780+487+444=1711 сумма трех чисел
  2. 12 января, 05:17
    0
    1) 487-43=444-второе число;

    2) 487+444=931-сумма двух первых чисел;

    3) 931-151=780-третье число;

    4) 931+780=1711-сумма трёх чисел.

    Ответ: 1711.