Известно, что 5 Оцените a+b, a - b, ab, a/b.

+5
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 23:44
    0
    {a+b=5{an=6{a=5-b{b (5-b) = 6{a=3{b=2

    2^3+b3=2^3+3^3=8+27=35

    Ответ: 35