24 - a=22

a+35=100

a-10=10

+1
Ответы (2)
  1. 10 июля, 01:56
    0
    1) 24-а=22

    24-22=а

    а=24-22

    а=2

    2) а+35=100

    а=100-35

    а=65

    3) а-10=10

    а=10+10

    а=20
  2. 10 июля, 04:44
    0
    24-2=22

    65+35=100

    20-10=10