Для команды купили 40 красных и жёлтых футболок. Красных было 13. Сколько футболок купили жёлтого цвета

+3
Ответы (2)
  1. 18 мая, 17:58
    0
    40-13 = 27 желтых футболок
  2. 18 мая, 19:14
    0
    Решение:

    40-13=27 (ф.)

    Ответ: 27 футболок купили жёлтого цвета