Укажите наибольший общий делитель 80 и 32

+4
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 15:15
    0
    80 и 32

    Все общие делители:

    1; 2; 4; 8; 16

    Значит наибольший общий делитель это 16
  2. 8 ноября, 15:37
    0
    80=2*2*2*2*5

    32=2*2*2*2*2

    НОД = 2*2*2*2=16