34.000+х*1.000=76.000

+4
Ответы (2)
  1. 10 января, 22:57
    0
    34000+х*1000=76000

    1000 х=76000-34000=42000

    х=42000:1000=42
  2. 11 января, 00:48
    0
    34.000+х*1.000=76.000

    х = (76.000-34.000) / 1000

    х=42

    34.000+42*1000=76.000