3• (4 х+4) = 100-52 решить уравнение

+4
Ответы (1)
  1. 3 января, 03:36
    0
    x=3

    Пошаговое объяснение:

    3 * (4 х+4) = 100-52

    12x+12=48

    12x=36

    x=3