Решите уравнения: - 6 * (7-x) = - 8X-7; |x+2/3|=1/4; x+4,1=5,6; 1,1+x=6; x-3,5=4,2

+3
Ответы (2)
  1. 25 марта, 16:38
    0
    1) - 6 (7-x) = - 8x-7; - 6x+42=8x+7; - 14x=-35; x=5/2
  2. 25 марта, 17:19
    0
    Там где модуль не помню уже как решать