Математика записать пропорции

16 так относится к 20, как 8 относится к 10

+4
Ответы (1)
  1. 17 мая, 21:45
    0
    16/20=8/10

    4,2/6=1,4/2

    1,5/3,5=6/14

    3/4/6=1/2/4