Сколько 2*34 + (89+36) : 2 =

+1
Ответы (1)
  1. 5 июля, 05:12
    0
    Ответ

    1) 89+36=125

    2) 2*34=68

    3) 125:2=62,5

    4) 68+62,5=130,5