Ctg (п+a) * cos (3 п/2 + a) + cos (2 п+а)

+1
Ответы (1)
  1. 11 июля, 05:36
    0
    Tg a * sin a + cos a = sin^2a/cos a + cos a = 1 - cos^2a/cos a + cos a = 1/cos a