Вычислите:

Пример: 16*25=4 * (4*25) = 4*100=400

з) 75*12

и) 75*44

+4
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 08:06
    0
    з) 75*12 = (15*2) * (5*6) = 30*30=900

    .

    и) 75*44 = (5*5*4) * (3*12) = 100*36=3600.