Помогите:

6+2=

2+2=

30+30=

7+5 =

+1
Ответы (2)
  1. 21 мая, 10:28
    0
    6+2=8 2+2=4 30+30=60 7+5=12
  2. 21 мая, 11:26
    0
    6+2 = 8

    2+2=4

    30+30=60

    7+5=12