20,8: (12-11,36) - 8:125+4,7*5,2=?

по действиям

+5
Ответы (2)
  1. 27 июня, 03:05
    0
    1) 12-11,36=0,64

    2) 4,7*5,2=24,44

    3) 20,8:0,64=32,5

    4) 8:125=0,064

    5) 32,5-0,064=32,436

    6) 32,436+24,44=56,876
  2. 27 июня, 04:55
    0
    20,8: (12-11,36) - 8:125+4,7*5,2=

    1) 12-11,36=0,64

    2) 20,8:0,64=32,5

    3) 8:125=0,064

    4) 4,7*5,2=24,44

    5) 32,5 - 0,064=32,436

    6) 32,436 + 24,44=56,876