630 / (30-y) - 45=25

немогу. Решить

+5
Ответы (1)
  1. 27 июня, 05:20
    0
    630: (30-у) = 45+25

    630: (30-у) = 70

    30-у=630:70

    30-у=9

    у=30-9

    у=21