Имеется две корзины. в первой корзине находится 4 белых и 7 черных шариков во второй 7 белых и 3 черных шариков. из первой переложили 2 шарика а затем из второй корзины извлекли один шар. найдите вероятность того что этот шарик белый

+2
Ответы (1)
  1. 21 января, 05:02
    0
    P (A) = 9/3=3. Отвт: 3

    По формуле P (A) = m/n