Найди сумму 7*10000+4*1000+3*100+4*10+7*1

+5
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 17:41
    0
    74347

    7*10000=70000

    4*1000=4000

    3*100=300

    4*10=40

    7*1=7

    70000 + 4000+300+40+7=74347