Семейный бюджет складывается из зарплаты отца и матери отец получвет 24 180 мать на 5860 меньше какой общий бюджет семьи

+5
Ответы (2)
  1. 13 марта, 10:54
    0
    1) 24180 - 5860=18320 руб. зарплата матери 2) 24180+18320=42500 руб. Ответ: 42500 руб общей семейный бюджет
  2. 13 марта, 12:28
    0
    24180-5860=18320 мать

    24180+18320 = 42500 общий бюджет