Расфасовали 4 1/2 кг конфет упаковки, по 1/2 кг в каждую. Сколько получилось таких упаковок конфет? (с условием и решение)

+5
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 11:31
    0
    Вс. - 4 1/2 кг конф.

    1 упак. - 1/2 кг конф.

    Вс. - ? упак.

    4 1/2 : 1/2=9/2*2/1=9 упаковок получилось