Помогите решить пример: 5999-903x100:2=?

+4
Ответы (2)
  1. 17 октября, 16:57
    0
    Найти: X?

    Решение: 5999-903 х100:2 = - 39.151
  2. 17 октября, 18:09
    0
    5999-903x100:2 = - 39.151

    1) 903*100=90.300

    2) 90.300:2=45.150

    3) 5999-45.150 = - 39.151