Аквариум имеет форму Куба с ребром 9 дм

+5
Ответы (1)
  1. 31 мая, 06:17
    0
    Если найти площадь, то как это куб (берём, как квадрат) получится S=9*9*9=729 (дм^2)

    Ответ: 729