Магазин начинает работу в7 ч, а заканчивает в 19 ч. Сколько часов работает магазин, если обеденный перерыв длится 1 ч

+3
Ответы (2)
  1. 7 января, 09:43
    0
    19-7-1=11 часов.

    Если что, 19:00 = 7 часов вечера.

    Ответ: магазин работает 11 часов.
  2. 7 января, 10:46
    0
    19 - 7 = 12 (работал бы магазин, если бы в нём не было перерыва на обед)

    12 - 1 = 11 (работает магазин с перерывом на обед)

    Ответ: 11 часов