2 (задание) Найди значение выражения 4+6 * (14+16)

+2
Ответы (2)
  1. 28 июля, 23:45
    0
    1) 14+16=30

    2) 30*60=180

    3) 180+4=184

    Ответ: 184
  2. 29 июля, 00:21
    0
    1) 14+16=30

    2) 30*60=180

    3) 180+4=184

    Ответ: 184