35 см+1 м 15 см = сколько децеметров

+5
Ответы (2)
  1. 28 июня, 06:58
    0
    1 см = 0,1 дм

    35 см = 35*0,1 = 3,5 дм

    1 м = 10 дм

    15 см = 15*0,1 = 1,5 дм

    3,5+10+1,5 = 15 дм

    Ответ: 15 дм
  2. 28 июня, 07:45
    0
    35+1.15 м=1 м 50 см

    1 м50 см=15 дм