Я не могу решить 91072: (876-872) 3 в степени =

+1
Ответы (2)
  1. 19 октября, 04:59
    0
    91072: (876-872) 3=91072: (4) 3=91072:68=1339,2941176
  2. 19 октября, 05:12
    0
    91072: (876-872) ^3 = 91072/64=1423