Реши уравнения 590-х=110+260

+3
Ответы (2)
  1. 15 марта, 22:49
    -1
    -x=110+260-590

    -x=-220

    x=220
  2. 15 марта, 22:59
    0
    590-x=110+260

    590-x=370

    x=590-370

    x=220

    Ответ:x=220