Дано: в треугольнике ABC

AB=BC

AB=16

AC=10

Найти: Р треугольник ABC

+3
Ответы (2)
  1. 30 октября, 12:17
    0
    Периметр треугольника 42 сантиметра
  2. 30 октября, 13:58
    0
    P=AB+BC+AC=16*2+10=32+10=42