Задать вопрос
7 октября, 06:27

Составьте 10 слов только со звонкими согласными помогите позязя

+4
Ответы (2)
  1. 7 октября, 06:50
    0
    Быль, зоопарк, жаль, дом, город, двор, ворона, змея, дождь, загородный.
  2. 7 октября, 07:13
    0
    Лимон, Рой, Лом, Мол, Мел, Мёл,
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Составьте 10 слов только со звонкими согласными помогите позязя ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
1. Укажите слово со звонкими согласными А) город В) детство С) праздник D) осень 2. Велосипедист каждый день ездит по три часа по дороге, длина которой 17 км. За два дня он проехал 10 полных кругов, причем каждый день он начинает круг заново.
Ответы (1)
Учись. группировать. слова! Вставь. пропущеные буквы. Запиши. слова в два столбика; 1) слова с двойными. согласными, 2) с непроиносимыми согласными. Мес ... ность, а ... лея, чес ... ность, ко ... екцыя, лес ... ница, коло ... а, те ... аса, чу ...
Ответы (2)
Солнце! С самого рассвета ты сосёшь сосульку эту. Съешь скорей свой леденец, чтоб зиме настал конец. Выпишите слова с орфограммой. 1) с безударными гласными в корне. 2) с непроизносимыми согласными. 3) с двойными согласными. 4) с разделительный ъ.
Ответы (2)
Помогите позязя: 3 задание: Найди Ложные высказывания и построй их отрицания (если потребуется, воспользуйся для этого энциклопедией или справочником) 1) ДжорданоьБруно был последователем Птолемея 2) Пальмы-Самые высокие деревья в мире 3) В
Ответы (1)
Сколько минут содержится в 5/12 часа; в 12/5 часа? Помогите позязя (^ω^)
Ответы (1)