1 дм - 1 см один квадратный дециметр Минус один квадратный сантиметр

+1
Ответы (2)
  1. 26 июня, 14:54
    0
    1 дм² - 1 см² = 100 см² - 1 см² = 99 см²

    Ответ:

    99 см²
  2. 26 июня, 16:54
    0
    1 дм2=100 см2

    100-1=99 см2

    Как-то так, да?