Какое число на 42 меньше разности чисел 289 и 124

+4
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 17:16
    0
    1) 289-124=165

    2) 165-42=123

    Ответ: Число 123
  2. 1 февраля, 18:20
    0
    289-124=165

    165-42=123

    Ответ: 123