Выполни сложения 2/3+5/9; 2/3+5/9; 2/5+4/25.

+4
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 14:23
    0
    1) 2/3+5/9 = (2*3+5) / 9=11/9=1 (2/9) ;

    2) 2/5+4/25 = (2*5+4) / 25=14/25.