Найдите обьём кубоида высотой 8 см, если:

а) площадь основания равна 5 см в квадрате;

б) общая площадь оснований равна 24 см. в квадрате.

+3
Ответы (1)
  1. 12 октября, 16:14
    0
    А) V=5*8=40 см2

    б) V=24:2*8=12*8=96 см2